Архив выставки
2013
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2012
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2011
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2010
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2009
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2008
Пресс-релиз Фотогалерея Программа Cписок участников Итоги дегустации
2011. Итоги дегустации

 

Протокол работы счетной комиссии
XI Международного профессионального дегустационного конкурса «Одесский залив»

Итоги дегустационного конкурса «Одесский залив» г. Одесса, 1-2 февраля 2011 г.

Высшая награда ГРАН ПРИ в номинации Столовые ординарные сортовые белые сухие вина - Шардоне Резерв Шабо, ООО "Промышленно-торговая компания Шабо"

Высшая награда ГРАН ПРИ в номинации Шампанское брют - Брют белый Шабо Классик, ООО "Промышленно-торговая компания Шабо"

Вина тихие

Столовые ординарные сортовые белые сухие вина

Золотая медаль
Шардоне Шабо Классика, ООО "Промышленно-торговая компания Шабо"

Алиготе, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»
Траминер Select, ТМ Вина Гулиевых, ЗАО «Одессавинпром»

Серебряная медаль
Шардоне, ЗАО «Болградский винодельческий завод»
Шардоне Reserve ТМ Французский Бульвар, ЗАО «Одессавинпром»
Сухолиманский белый, ГП «Опытное хозяйство «Таировское» Национального научного центра «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова»

Бронзовая медаль
Вино столовое сухое белое, ООО «Винхол Оксамитне»
Вино столовое "Амфиктион" сухое белое, ООО «Амфиктион Овидиополь»
Шардоне, ООО «Амфиктион Овидиополь»
Шардоне Элит ТМ Гросcлибенталь, ЧАО «Виктория»
Шардоне, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»

Столовые ординарные красные сухие вина

Диплом участника
Вино столовое "Амфиктион" сухое красное, ООО «Амфиктион Овидиополь»

Столовые ординарные сортовые красные сухие вина

Золотая медаль 
Каберне, ДП «Черноморье»
Каберне Шабо Класcика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Каберне, ЗАО «Болградский винодельческий завод»
Каберне, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»
Мерло, ЗАО «Измаильский винзавод»
Мерло Шабо Класcика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Мерло Select, ТМ Вина Гулиевых, ЗАО «Одессавинпром»
Саперави Резерв Шабо, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Саперави, ДП «Черноморье»

Серебряная медаль 
Каберне, Агрофирма-совхоз «Белозерский»
Каберне, ООО «Винхол Оксамитне»
Каберне СВК, ООО «Снежнянская винодельческая компания»
Каберне Элит ТМ Гросcлибенталь, ЧАО «Виктория»
Мерло, ЗАО «Болградский винодельческий завод»
Саперави Шабо Классика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Бронзовая медаль
Каберне, ООО «Амфиктион Овидиополь»
Саперави, Агрофирма-совхоз «Белозерский»
Одесский Черный, ГП «Опытное хозяйство «Таировское» Национального научного центра «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова»

Диплом участника
Саперави, ООО «Амфиктион Овидиополь»


Столовые сортовые выдержанные красные вина

Золотая медаль 
Каберне Reserve ТМ Французский Бульвар, ЗАО «Одессавинпром»
Каберне Резерв Шабо, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Столовые ординарные белые полусухие вина

Серебряная медаль 
Шабо Классика полусухое белое, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Бронзовая  медаль 
Пино Гри Белозерское, Агрофирма-совхоз «Белозерский»
Лоза Счастья, ООО «Снежнянская винодельческая компания»


Столовые ординарные красные полусухие вина

Золотая медаль 
Шабо Классика полусухое красное, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Серебряная медаль 
Vino di  Conteria (Вино з Графського маєтку), ДП «Черноморье»

Столовые ординарные полусладкие белые вина

Золотая медаль 
Рислинг Айс Вайн, ЗАО «Болградский винодельческий завод»

Серебряная медаль 
Bianco da Sole (Біле сонячне), ДП «Черноморье»
Шабо Классика полусладкое белое, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Тамянка, ЗАО «Измаильский винзавод»
Мускат Солнечный, ЗАО «Измаильский винзавод»
Мускат Днепровский, Агрофирма-совхоз «Белозерский»

Бронзовая медаль
Белое полусладкое, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»

Диплом участника
Джанике, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»


Столовые ординарные полусладкие розовые вина

Серебряная  медаль 
Rosso da Sole (Рожеве сонячне), ДП «Черноморье»


Столовые ординарные полусладкие красные вина

Золотая медаль
Шабо Классика полусладкое красное, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Серебряная  медаль
Шахдаг, ООО «Снежнянская винодельческая компания»
Пино Нуар Белозерское,  Агрофирма-совхоз «Белозерский»

Бронзовая медаль 
Качи-Кальон, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»
Красное полусладкое, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»

Диплом участника
Кадарка, ЗАО «Измаильский винзавод»

 

Столовые марочные вина

Золотая медаль
Матраса, ООО «Снежнянская винодельческая компания»

Серебряная  медаль 
Загрей Таировский, Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова»

Бронзовая медаль 
Таировское красное, Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им.  В.Е.Таирова»


Херес столовый

Золотая медаль
Херес Шабо Классика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Ординарные крепкие белые вина

Серебряная  медаль 
Ханский дворец, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»


Ординарные десертные белые вина

Золотая  медаль
Мускат Элит, ТМ Гросcлибенталь, ЧАО «Виктория»

Серебряная  медаль
Мускат Днепровский, Агрофирма-совхоз «Белозерский»
Солнце в Бокале,  ЗАО «Болградский винодельческий завод»

Бронзовая медаль 
Солнце в Бокале, ЗАО «Измаильский винзавод»


Ординарные полудесертные розовые вина

Серебряная  медаль
Эски Кермен, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»

Диплом участника
Лидия, ЗАО «Измаильский винзавод»


Ординарные десертные красные вина

Золотая  медаль
Бастардо Белозерское, Агрофирма-совхоз «Белозерский»

Кагоры

Золотая  медаль
Кагор, ЗАО «Болградский винодельческий завод»
Кагор Украинский, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»

 

Крепкие марочные белые вина

Золотая  медаль
Хан Мадера, ООО «Снежнянская винодельческая компания»


Десертные марочные красные вина (кагоры)

Золотая  медаль
Кагор, SRL «Jemciujina»
Кагор Хан Курдамир, ООО «Снежнянская винодельческая компания»

Десертные марочные красные вина

Золотая  медаль
Овидий, Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова»
Одесское Монастырское, Национальный научный центр «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова»

Столовые коллекционные красные вина

Серебряная  медаль
Каберне - Совиньон 2006, SRL «Jemciujina»
Каберне - Совиньон 1988, SRL «Jemciujina»

Бронзовая  медаль
Мерло 2006, SRL «Jemciujina»


Плодово-ягодные вина

Золотая  медаль
Вино яблочное, КДУП «Гомельский винодельческий завод»
Поздняя любовь, КДУП «Гомельский винодельческий завод»
На рубеже веков 2006, Минское областное производственное унитарное предприятие «Иловское»

Серебряная  медаль
Белое полусухое, Минское областное производственное унитарное предприятие «Иловское»
Белое полусладкое, ТМ ВинСент, УДП «Слонимский винодельческий завод»
Над Сожем Элит, КДУП «Гомельский винодельческий завод»
Ежевичное, КДУП «Гомельский винодельческий завод»

 

Вермуты

Серебряная  медаль
Шабо Бьянко Классика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Шабо Розе Классика, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»


Вина газированные полусладкие

Бронзовая  медаль
Одесское Искристое, ЗАО «Измаильский винзавод»

Диплом участника
Одесское Святковое, ТМ Гросcлибенталь, ЧАО «Виктория»

 

Шампанское Брют

Золотая  медаль
Брют Special Edition, ТМ Французский Бульвар, ЗАО «Одессавинпром»

Серебряная  медаль
Vino Dei Poeti Prosecco Brut,  ООО «Ниагара ЛТД Продакшн»

Шампанское полусухое

Серебряная  медаль
Полусухое Special Edition, ТМ Французский Бульвар, ЗАО «Одессавинпром»
Полусухое белое Шабо Классик, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Одесское Традиционное, ЗАО «Измаильский винзавод»

Шампанское полусладкое

Серебряная  медаль
Полусладкое белое Шабо Классик, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Бронзовая  медаль
Советское Шампанское, ЗАО «Измаильский винзавод»


Шампанское сладкое

Серебряная  медаль
Золотое Традиционное, ЗАО «Измаильский винзавод»


Шампанские Мускатные

Золотая медаль
Rocca dei Forti Asti, ООО «Ниагара ЛТД Продакшн»


Игристые сладкие красные

Золотая медаль
Jemciujina, SRL «Jemciujina»


Коньяки 3*

Золотая медаль
Шабський 3*,  ТМ Шабський, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Серебряная  медаль
Шабо V.S. 3*, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Коньяк 3*, ТМ Бахчисарай, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»
Шабо LUXE 3*, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

 

Коньяки 4*

Серебряная  медаль
Шабський 4*, ТМ Шабський, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Шабо 1788 4*, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»


Коньяки 5*

Золотая медаль
Шабо V.S.O.P., ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Серебряная  медаль
Шабський 5*, ТМ Шабський, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
Коньяк 5*, ТМ Бахчисарай Ханский, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай»
Коньяк 5*, ТМ Бахчисарай, «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай» 

Бренди ХО

Золотая  медаль
SHABO ХО 15, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»
SHABO Резерв 20, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Серебряная  медаль
SHABO ХО 10, ООО «Промышленно-торговая компания «Шабо»

Кальвадосы

Золотая  медаль
Кальвадос 7-летний,  S.A. «Barza Alba»

Серебряная  медаль
Кальвадос 3-х летний, S.A. «Barza Alba»
Кальвадос 5-летний, S.A. «Barza Alba»

Водки

Серебряная  медаль
Roua Moldovei Platinum, «Enteh» A.O.
Золотой Зубр, РПУП Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
Полесская Люкс, РПУП Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
Егерь, РУП «Комбинат по производству медицинской и спиртосодержащей продукции «Этанол»
Брест-Литовск, РПУП Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
Березуха, РУП «Климовичский ликеро-водочный завод»
Spicul de Aur Premium, «Enteh» A.O.


Настойки

Серебряная  медаль
Беловежский Волат, РПУП Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
Настойка сладкая Зимнее Яблоко, УДП «Слонимский винодельческий завод»

Диплом участника
Перцовка по-домашнему, РУП «Комбинат по производству медицинской и спиртосодержащей продукции «Этанол»

Бальзамы

Золотая  медаль
Егерь, РУП «Комбинат по производству медицинской и спиртосодержащей продукции «Этанол»
Старословянский, РУП «Климовичский ликеро-водочный завод»

Серебряная  медаль
Золотой Орех (Nucul de Aur), «Enteh» A.O.

Ликеры 

Бронзовая  медаль
Амаретто, УДП «Слонимский винодельческий завод»
Нигритто, ООО «Ниагара ЛТД Продакшн»

 

Поделиться

Партнеры