172

дня до фестиваля


СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ >>>



     

 24 апреля (пятница)

 

 13:00                      Большой зал  Горсовета (Думская  пл.,  1)                                                     

Конференция «Туризм как фактор мирного сосуществования»

Организатор: Департамент культуры и туризма Одесского городского совета, выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»

Необходима предварительная регистрация

 

 15:00-17:30          Отель  «Лермонтовский» (пер.  Лермотовский, 2)                                      

Тренинг «Экологический и винный туризм - разработка и маркетинг туристических продуктов»

Организатор: Общественная организация «Агентство регионального развития»

Тренинг проводит – Кнут Гербер

Необходима предварительная регистрация


 

 25 апреля (суббота)

 

 10:00-17:30          Отель  «Лермонтовский» (пер.  Лермотовский, 2)

Тренинг «Экологический и винный туризм - разработка и маркетинг туристических продуктов»

Организатор: Общественная организация «Агентство регионального развития»

Тренинг проводит – Кнут Гербер

Необходима предварительная регистрация

 

 10:00-12:00         Малый зал Одесской  киностудии

Семінар «Туризм: рухаємося до Європи. Правила руху»

Спікер – Людмила Анатоліївна Мещерських, член Експертної ради з питань туризму та курортів при Комітеті Верховної Ради України з питань сім`ї, молодіжної політики, спорту та туризму; координатор групи з питань стандартизації та технічних регламентів.

Організатор: Управління культури і туризму, національностей та релігій Одеської облдержадміністрації

Необходима предварительная регистрация

 

 12:00

Начало первого дня работы Одесского туристического фестиваля

 

 12:00-20:00   Территория Фестиваля

Пробные занятия по слэклайну (хождение по специальным нейлоновым стропам (лентам). Балансируем в воздухе!

Организатор: X-SPORT ORG

 

 12:30-13:30           Сцена Фестиваля

Выступление музыкальной группы «CLC Band»

 

 12:30-13:30   Конференц-зал  Фестиваля

Круглый стол «Объединение мини-отелей и хостелов как способ улучшения работы и дальнейшего совместного развития» для руководителей и представителей сферы гостеприимства.

Организатор: Ассоциация хостелов Одессы

 

 12:30-13:30             Зона мастер-классов

Мастер-класс «Сувенир из Одессы» для детей и взрослых от студии «Декор» от Культурного центра «Beit Grand»

 

 13:30-14:00   Конференц-зал  Фестиваля

 

Семинар «Развитие в кризис: что поможет оптимизировать бизнес?»

Спикер  Александр Смыслов, директор компании «Factum»

 

 14:00-15:00   Конференц-зал  Фестиваля

Презентация «Простые секреты сложных путешествий в США»

Проводит – Наталья Нестеренко, директор туристической компании «Lifetour».

 

 14:00-14:30           Сцена Фестиваля

Африканские ритмы! Drum Circle  мастер-класс на этнических барабанах. Праздничное настроение от туроператора «Sky Group»

 

 14:30-15:00           Сцена Фестиваля

Школа научных чудес

 

 15:00                       Сцена Фестиваля

Приветственное слово от организаторов велопробега «Критическая масса»

 

 15:00-17:00   Конференц-зал  Фестиваля

Презентация «Болгария - летний отдых, детские и юношеские лагеря, бальнеология. Словакия - летний отдых, бальнеология, бонусный визовый режим»

Докладчик – Наталия Рудович, директор по развитию.

Организатор: туристическая компания «SeaMont»

 

 15:00-17:00             Зона мастер-классов

Мастер-класс по декоративному искусству «Арт-терапия предков» от Одесского историко-краеведческого музея

 

 15:20-15:50           Сцена Фестиваля

Презентация Клуба Амбассадоров Одессы

 

 15:50-16:30           Сцена Фестиваля

Выступление музыкальной группы «Jam Band»

 

 16:00-17:00             Зона мастер-классов

Мастер-класс по гончарному мастерству «Одесса город мастеров» от Культурного центра «Beit Grand»

 

 17:00-17:30             Зона мастер-классов

Мастер-класс «Создание тревел бука»

Проводит – Анири Кинтевс

Организатор: Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная фабрика»

 

 17:00-17:30           Сцена Фестиваля

Мастер-класс по одесским танцам от танцевальной студии «Джинджер стайл»

 

 17:00-18:00   Конференц-зал  Фестиваля

Семінар «Луцьк – все про що ви мрієте, і навіть більше»

Проводить – Богдан Львович Каліш

Організатор: Луцька міська рада та Туристичний альянс Луцька

 

 17:30                       Сцена Фестиваля

Розыгрыш призов от участников Одесского туристического фестиваля

 

 18:00-18:30           Сцена Фестиваля

Выступление ансамбля «Мои голоса»

 

 18:00-20:00   Конференц-зал  Фестиваля

Мастер-класс «Создание тревел бука». Создайте книгу заметок путешественника своими руками!

Проводит – Анири Кинтевс

Организатор: Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная фабрика»

Стоимость участия – 50 грн

 

 18:30-20:00           Сцена Фестиваля

Музыкальное сопровождение от РАКЕТА AGENCY

 

 19:30                       Сцена Фестиваля

Фаер-шоу от команды X-SPORT ORG

 

 20:00

Завершение первого дня работы Одесского туристического фестиваля

 

 

 26 апреля (воскресенье)

 

 12:00

Начало второго дня работы Одесского туристического фестиваля

 

 12:00-20:00   Территория Фестиваля

 

Пробные занятия по слэклайну (хождение по специальным нейлоновым стропам (лентам). Балансируем в воздухе!

Организатор: X-SPORT ORG

 

 12:30-13:00           Сцена Фестиваля

Научная кухня от школы научных чудес

 

 13:00-13:30           Сцена Фестиваля

Подготовительная школа Шоу-балета «Ариэль»

Руководители – Валентина и Татяна Житнигор-Гуцалюк

 

 13:00-13:30   Конференц-зал  Фестиваля

АРОМАФИШКИ. Презентация инструментов эмоционального маркетинга для туристического направления

Проводит – Елена Казмирук, автор и разработчик «АРОМАФИШЕК», руководитель ТМ «AROMIC», ТМ «MAIN-ELEMENT»

 

 13:30-14:00   Конференц-зал  Фестиваля

Презентация Гостиного двора «Дом Павловых»

Проводят – Валентин Павлов, академик, владелец «Дома Павловых» и Семен Житнигор, доктор искусствоведения, писатель, журналист

 

 14:00-15:00   Конференц-зал  Фестиваля

Семинар «Образование в Словакии. Вид на жительство»

Проводит – Алла Шевченко, менеджер по продажам образовательных программ 

Организатор: ТОВ «Антра-тур»

 

 13:00-15:00             Зона Фестиваля «Таки  Да, вкусно!»

Конкурс «True burger»

 

 

 15:00             Территория Фестиваля

Танцевальный флеш-моб от студии «Джаз фанк» от Культурного центра Beit Grand

 

 15:00-15:30             Зона мастер-классов

Мастер-класс по упаковке чемодана

Проводит – Анири Кинтевс

Организатор: Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная фабрика»

 

 15:00-17:00   Конференц-зал  Фестиваля

Презентация «Болгария - летний отдых, детские и юношеские лагеря, бальнеология. Словакия - летний отдых, бальнеология, бонусный визовый режим»

Докладчик  директор по развитию Наталия Рудович

Организатор: туристическая компания «SeaMont»

 

 16:00-17:00           Сцена Фестиваля

Презентация Odessa International Dance Festival. Танцевальная студия Soul Dance

 

 16:00-18:00             Зона мастер-классов

Мастер-класс по декоративному искусству «Арт-терапия предков» от Одесского историко-краеведческого музея

 

 17:00                       Сцена Фестиваля

Розыгрыш призов от участников Одесского туристического фестиваля

Розыгрыш путевки в Болгарию среди посетителей Одесского туристического фестиваля от туристическая компания «SeaMont»

 

 17:30-18:00           Сцена Фестиваля

Болгарские народные песни и танцы

 

 18:00                       Сцена Фестиваля

Награждение победителей конкурса «True burger»

 

 18:00-19:00           Сцена Фестиваля

Выступление музыкальной группы «Контрабанда»

 

 19:00-20:00          Сцена Фестиваля

Музыкальное сопровождение от РАКЕТА AGENCY

 

 20:00

Завершение работы Одесского туристического фестиваля

 

*Обращаем Ваше внимание: в программе возможны изменения и дополнения

Организационный комитет: 

тел.: (048) 777-60-68, 728-60-68     

e-mail: in@expodessa.od.ua

Поделиться