15 мая 2015

Вы визажист, стилист, парикмахер, художник или просто творческий человек с большой фантазией? У вас много неординарных идей и вы ищете пути их воплощения?
Тогда наступило ваше время проявить себя, приняв участие в Конкурсе Beauty Award от журнала «Макияж + YOU Professional».
14-15 мая 2015 года на Международной специализированной выставке «Технологии красоты-век XXI» в городе Одессе будет проходить полуфинал конкурса Beauty Award — соревнование визажистов, парикмахеров и стилистов за место в финале конкурса Beauty Award (г. Киев).
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
- Номинация «Красная дорожка» (командная работа парикмахеров, визажистов и стилистов) — это коллекция из 3 образов, которые объединены общей концепцией. В коллекции должны быть представлены актуальные образы и идеи, воплощающие последние тенденции моды в парикмахерском искусстве, макияже и стиле в целом.

- Творческая номинация «Кинофантастика» (для визажистов, гримеров, парикмахеров и стилистов) — образы из фантастических фильмов с использованием необычных элементов, нарушением границ реальности, принятых условностей.

Как принять участие в конкурсе?
- Необходимо выслать на e-mail: konkyrs@stylenergy.com.ua: квитанцию об оплате участия + фото творческой работы соответственной номинации + Ф.И.О., город, моб. телефон, e-mail.
- Фото должны быть в формате TIF + JPEG с разрешением 300 dpi (фотографии плохого качества или неправильного формата к участию не принимаются).
- В работе должны присутствовать идея или художественный образ, соответствующие выбранной номинации.
- В макияже и прическе разрешено применение декоративных элементов.
- Сроки подачи фотографий – до 20 апреля 2015 г. с обозначенной темой: «Конкурс Beauty Award. Номинация…».
- Все присланные и оплаченные фотографии будут размещены для открытого голосования на портале www.beautyproff.com. Авторы 7 лучших работ по наибольшему количеству «лайков» и 7 работ, которые выберет редакционная коллегия, будут приглашены на конкурс Beauty Award в рамках международной специализированной выставки «Технологии красоты — век XXI», который состоится 15 мая 2015 года в Одессе.
- Среди полуфиналистов в каждой номинации профессиональное жюри выберет по 5 победителей. Полуфиналисты будут соревноваться в финале конкурса Beauty Award в Киеве.

Стоимость участия:
- для самостоятельной работы – 600 грн
- для командной работы – 1000 грн
Судейская коллегия конкурса:
- Писаренко Вика, стилист, мастер международного класса, главный редактор журнала "Макияж+YOU Professional" (г. Киев).
- Зайцева Ирина, парикмахер-модельер, президент секции «Intercoiffure Украина», офицер Ордена Шевалье (Киев).
- Бутыльский Павел, парикмахер-модельер, член «Intercoiffure Украина» (Киев).
- Христофорова Елена, гример, руководитель Школы-студии пластического грима "Cinema FX" (Одесса).
- Андреева Юлиана, гример, руководитель Школы-студия пластического грима "Cinema FX" (Одесса).
- Иванова Ирина, художник-гример, неоднократный победитель международного фестиваля по пластическому гриму FX CON (Прага, Чехия) (Одесса).
- Никитина Инесса, стилист-визажист, художник по макияжу. Руководитель учебного центра «АРТ-ЛИДЕР» (г. Николаев).
- Серый Вадим, фотограф.
- Юлия Цух, журналист, ведущая Одесского областного телевидения.
Специальный гость конкурса – певица Лавика.

По вопросам оплаты и участия:
тел. +38 (050) 337-70-39, (067) 243-92-34
|